Frank Appenrodt

Fachrichtung: Wirtschaftswissenschaften; BBS I Osterode

 

 

Christian Bünz

Unterrichtsfach: Physik; BBS II Wolfsburg

 

 

Fenja Buskühl

Fachrichtung: Gesundheitswissenschaften; Alice-Salomon-Schule Hannover

 

 

Anne Elbers

Unterrichtsfach: Evangelische Religion; BBS Northeim

 

 

Ekkehard Fey

Pädagogisches Seminar; Carl-Hahn-Schule Wolfsburg

 

 

Albert Fischer

Pädagogisches Seminar; Unterrichtsfach: Geschichte; BBS I Göttingen

 

 

Claudia Frank

Fachrichtungen: Angewandte Informatik und Wirtschaftswissenschaften; Unterrichtsfach: Informatik; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

 

 

Rüdiger Hadel

Fachrichtung: Metalltechnik; Heinrich-Büssing-Schule Braunschweig

 

 

Jens Hilmer

Fachrichtung: Metalltechnik; Heinrich-Büssing-Schule Braunschweig

 

 

Stephanie Joppich

Pädagogisches Seminar; Fachrichtung: Pflegewissenschaften; Studienseminar Braunschweig LbS

 

 

Michael Kalloch

Fachrichtung: Bautechnik; Unterrichtsfach: Mathematik; Johannes-Selenka-Schule Braunschweig

 

 

Volker Klein

Unterrichtsfach: Werte und Normen; Carl-Gotthard-Langhans-Schule Wolfenbüttel

 

 

Matthias Prütz

Fachrichtung: Elektrotechnik; BBS Salzgitter Fredenberg

 

 

Klaus Richter

Pädagogisches Seminar; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

 

 

Daniela Rosendahl

Unterrichtsfach: Deutsch; BBS Burgdorf

 

 

Anja Schoon

Fachrichtung: Wirtschaftswissenschaften; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

 

 

Günter Schröder

Fachrichtung: Fahrzeugtechnik; BBS II Gifhorn

 

 

Frank Wachsmann

Pädagogisches Seminar; Studienseminar Braunschweig LbS

 

 

Andreas Winsemann

Fachrichtung: Lebensmittelwissenschaften; BBS Bad Harzburg

 

 

Anne Weiher

Fachrichtung: Farbtechnik und Raumgestaltung; Pädagogisches Seminar; Johannes-Selenka-Schule Braunschweig

 

 

Katrin Wüstefeld

Unterrichtsfach: Englisch; Studienseminar LbS Göttingen

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Ümmü Gülsüm Bayir

Unterrichtsfach: Sport; BBS III Göttingen

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Kathrin Briesemeister

Pädagogisches Seminar für Fachpraxislehrkräfte; Heinrich-Büssing-Schule Braunschweig

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Hagen Edeler

Unterrichtsfach: Mathematik; BBS Burgdorf

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Kristin Gerlach

Unterrichtsfach: Sonderpädagogik; BBS Peine

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Beatrix Glahe

Unterrichtsfach: Spanisch; Studienseminar LbS Göttingen

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Judith Klusinsky

Unterrichtsfach: Chemie; Studienseminar LbS Hannover

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Sylvia Riesner

Fachrichtung: Körperpflege; Carl-Gotthard-Langhans-Schule

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Anja Stedeler

Unterrichtsfach: Politik; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Helmut Strack

Fachrichtung: Fahrzeugtechnik; Studienseminar LbS Hannover

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Uta Thelemann

Fachrichtung: Hauswirtschaft; BBS Bad Harzburg

 

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Bettina Vogtmeier

Unterrichtsfach: Biologie; Studienseminar LbS Göttingen