Frank Appenrodt

berufliche Fachrichtung: Wirtschaftswissenschaften; BBS I Osterode

E-Mail...

 

Barbara Bartsch

Unterrichtsfach: Steuern; BBS 1 Gifhorn

E-Mail...

 

Ümmü Gülsüm Bayir

Unterrichtsfach: Sport; BBS III Göttingen

E-Mail...

 

Stefan Bode

Unterrichtsfach: Politik; Otto-Brenner-Schule der Region Hannover

E-Mail...

 

Marie-Kristin Borbeck

Unterrichtsfach: Geschichte; Ludwig-Erhard-Schule Salzgitter

E-Mail...

 

Britta Buhr

Pädagogisches Seminar; Helene-Engelbrecht-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Christian Bünz

Unterrichtsfach: Physik; BBS II Wolfsburg

E-Mail...

 

Anne Elbers

Unterrichtsfach: Evangelische Religion; BBS Northeim I

E-Mail...

 

Ekkehard Fey

Pädagogisches Seminar; Carl-Hahn-Schule Wolfsburg

E-Mail...

 

Claudia Frank

berufliche Fachrichtung: Wirtschaftswissenschaften und Informationstechnik; Unterrichtsfach: Informatik; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Kristin Gerlach

Unterrichtsfach: Mathematik; Ludwig-Erhard-Schule Salzgitter

E-Mail...

 

Dunja Gremmelmaier

Pädagogisches Seminar; Martha-Fuchs-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Jens Hilmer

berufliche Fachrichtung: Metalltechnik und Fahrzeugtechnik; Heinrich-Büssing-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Nils Hinkelthein

berufliche Fachrichtung: Informationstechnik; Unterrichtsfach: Informatik; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Stephanie Joppich

Pädagogisches Seminar; Studienseminar Braunschweig LbS

E-Mail...

 

Michael Kalloch

berufliche Fachrichtungen: Bau- und Holztechnik; Unterrichtsfach: Mathematik; Johannes-Selenka-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Volker Klein

berufliche Fachrichtung: Kosmetologie; Unterrichtsfach: Werte und Normen; Carl-Gotthard-Langhans-Schule Wolfenbüttel

E-Mail...

 

Fenja Kolsch

berufliche Fachrichtung: Gesundheitswissenschaften; Alice-Salomon-Schule Hannover

E-Mail...

 

Nina Lefherz

berufliche Fachrichtung: Pflegewissenschaften; BBS Herman-Nohl-Schule

E-Mail...

 

Susanne Mirow

berufliche Fachrichtung Wirtschaftswissenschaften; BBS Helmstedt

E-Mail...

 

Peter-Paul Olwig

berufliche Fachrichtung: Farb- und Raumgestaltung; BBS II Gifhorn

E-Mail...

 

Matthias Prütz

berufliche Fachrichtung: Elektrotechnik; BBS Salzgitter Fredenberg

E-Mail...

 

Daniela Rosendahl

Unterrichtsfach: Deutsch; BBS Burgdorf

E-Mail...

 

Lena Subucz

berufliche Fachrichtung: Sozialpädagogik; Martha-Fuchs-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

Uta Thelemann

berufliche Fachrichtung: Hauswirtschaft; BBS Bad Harzburg

E-Mail...

 

Frank Wachsmann

Pädagogisches Seminar; Studienseminar Braunschweig LbS

E-Mail...

 

Frauke Wieting

Unterrichtsfach: Biologie; Studienseminar LbS Göttingen

E-Mail...

 

Andreas Winsemann

berufliche Fachrichtung: Lebensmittelwissenschaften; BBS Bad Harzburg

E-Mail...

 

Katrin Wüstefeld

Unterrichtsfach: Englisch; Studienseminar LbS Göttingen

E-Mail...

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Kathrin Briesemeister

Pädagogisches Seminar für Fachpraxislehrkräfte; Heinrich-Büssing-Schule Braunschweig

E-Mail...

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Kristin Gerlach

Unterrichtsfach: Sonderpädagogik; BBS Peine

E-Mail...

 

für diese Person ist noch kein Foto vorhanden

Anja Stedeler

Unterrichtsfach: Politik; Otto-Bennemann-Schule Braunschweig

E-Mail...